Защищенные ноутбуки Panasoniс TOUGHBOOK со скидкой 70%!

По легендам защищенные ноутбуки Panasoniс TOUGHBOOK выдерживают ядерный взрыв, могут работать в открытом космосе и на дне Марианской впадины. И стоят, как недорогие автомобили.

Только в Техномаксе в течение 10 дней эти уникальные сверхнадежные ноутбуки последнего поколения можно приобрести со скидкой 70 %! Предложение ограничено товарными остатками.

Флагманский Panasonic TOUGHBOOK CF-31 разработан для выполнения любых задач в любых погодных условиях. Он защищен от ударов, вибраций, влаги, пыли, высоких и низких температур. Ноутбук предназначен для автоматизации полевых работ, в службах силовых структур, на предприятиях добывающего сектора, в энергетике, на транспорте, в машиностроении, автомобильной промышленности, геологии и т.д.

Высокая производительность CF-31 позволяет запускать даже сложные приложения. Антибликовый сенсорный экран с диагональю 13,1", яркостью 1200 кд/м², крайне низким коэффициентом отражения света и круговой поляризацией дает возможность отчетливо видеть картинку даже под прямыми солнечными лучами. Корпус этого ноутбука выполнен из магниевого сплава со специальными покрытиями, отражающими термические воздействия и устойчивыми к царапинам (выдерживает падение с высоты 180 см), у него усилена защита от влаги, пыли, вибрации, высоких и низких температур. Время работы от батареи - до 18 часов!

- Процессор Intel Core i5 5300U vPro

- Windows 10 Pro, Windows 7 Professional

- Видеоподсистема Intel HD 5500

- Устойчивость к вибрации и ударам (MIL-STD 810G)

- Устойчивость к воде и пыли (IP65)

-Дисплей 13,1 дюйма, повышенной яркости (1.200 кд/м²), оснащенный круговым поляризатором для улучшенной четкости картинки при дневном свете

-Высокая гибкость и подключаемость достигается благодаря новым дополнительным конфигурациям, например, наличию второй сетевой платы, камеры, 4G (LTE, 100Мбит/с DL) или модулю ГЛОНАСС/GPS

-Стандартная гарантия 3 года

Модель CF-54 относится к сегменту самых тонких и легких полузащищенных ноутбуков семейства TOUGHBOOK. От этого он не становится менее прочным. И все это благодаря «сотовой» конструкции магниевого корпуса для повышения прочности, соответствию стандарту MIL-STD 810G, а также защите клавиатуры и сенсорной панели от проливов жидкости. Panasoniс TOUGHBOOK CF-54 создан специально для эксплуатации специалистами по диагностике автотранспортных средств и выездными сотрудниками, которые специализируются на ремонте и техническом обслуживании преимущественно в помещениях.

- Процессор Intel Core i5-7300U vPro

- Windows 10 Pro

- ЖК-дисплей диагональю 14 с разрешением 1366 × 768 пикселей (опционально - IPS FullHD)

- Легкий и тонкий (прибл. 1,99 кг и 29,8 мм)

- Оперативная память 4 ГБ (максимум 32 ГБ) и жесткий диск 500 ГБ HDD (опционально - 128 / 256 ГБ SSD)

- 3 порта USB 3.0, 1 порт HDMI, 1 порт LAN, 1 последовательный порт, VGA и разъем SD-карты (стандартная комплектация)

- Возможность установки (DVD-привода, или 2-ой батареи*, или устройства для чтения смарт-карт*, или адаптера PC Card*)

- До 10 часов работы от батареи

- 4G LTE (опционально)

- Диапазон рабочих температур: от -20 °C до +60 °C (модель с подогревателем жесткого диска/SSD в стандартной комплектации)

- Выдерживает падения с высоты 90 см

- Стандартная гарантия 3 года

Panasoniс TOUGHBOOK CF-33 - полностью защищенный компактный ноутбук-трансформер с двумя аккумуляторами, поддерживающими горячую замену и отсоединяемой клавиатурой. Целевыми группами для данного устройства являются специалисты, работающие в полевых условиях, специалисты по обслуживанию и сервисным работам в области коммунальных услуг и телекоммуникаций, а также государственные учреждения, предприятия из сектора обороны, полиция и другие экстренные службы.

- Процессор Intel Core i5-7300U vPro

- Windows 10 Pro

- Сенсорный 12-дюймовый QHD-дисплей (2160 ×1440) с антибликовым покрытием и высокой яркостью для использования вне помещений (до 1200 кд/м²)

- Емкостный сенсор с технологией multi-touch (10 точек), поддерживающий ввод в перчатках и использование во время дождя

- Отсоединяемая клавиатура с подсвечиваемыми клавишами

- Устойчивость к воздействию пыли и воды (IP65)

- До 10 часов работы без подзарядки

- Легкий вес (2,8 кг)

- Автомобильная док-станция

- Стандартная гарантия 3 года

* предложение ограничено товарными остатками.

Купить защищенные ноутбуки Panasoniс TOUGHBOOK

Заказать звонок

Яндекс.Метрика