Опции для коммутаторов и маршрутизаторов


Сортировать по:
Ruijie Reyee 1000BASE-SX, SFP Transceiver, MM
850nm, 550m, LC
Артикул: V4476617 Код: MINI-GBIC-SX-MM850
136
131 ₽ *
Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, BIDI-TX1550/RX1310,20km,LC
Артикул: V4476613 Код: GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI
477
461 ₽ *
Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, BIDI-TX1310/RX1550,20km,LC
Артикул: V4476614 Код: GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI
477
461 ₽ *
545
527 ₽ *
MikroTik Low cost Passive POE Base Unit
Артикул: 282690 Код: RBPOE
660
625 ₽ *
Signal Cable,Shielded Straight Through Cable,5m,MP8-II,CC4P0.5GY
S
Артикул: V5218392 Код: 04070009
815
789 ₽ *
875
830 ₽ *
995
945 ₽ *
1 095
1 045 ₽ *
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

* Стоимость для юридических лиц.

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Заказать звонок

Яндекс.Метрика