Сетевые хранилища (NAS/SAN)


Сортировать по:
Terramaster System Fan For NAS models U8
FAN 80*80*38 12V 0,26A 4PIN YY8038L12B
Артикул: V4481867 Код: J10-012-4016
910
870 ₽ *
Terramaster System Fan For NAS models U4
FAN 40*40*28 12V 0,66A 4PIN 4028BVH-M1F
Артикул: V4481868 Код: J10-012-4028
910
870 ₽ *
Terramaster System Fan For NAS models U12
FAN 80*80*38 12V 0,33A 4PIN YH8038L12D
Артикул: V4481866 Код: J10-012-4011
1 011
967 ₽ *
TerraMaster Rack NAS Rail Kit for 1U,2U
Артикул: V4481871 Код: TRKU12
2 023
1 935 ₽ *
TerraMaster Rack NAS Rail Kit for 3U, 4U
same as TRKU34
Артикул: V4643952 Код: TRK-U16
2 023
1 935 ₽ *
SFP+ Transceiver 8 Gbps SW
Артикул: V5703276 Код: 99Y0812
3 523
3 370 ₽ *
HPE LTO5 Ultrium 3TB RW Data Tape
Артикул: V867788 Код: C7975A
3 692
3 531 ₽ *
HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 2m Cable
Артикул: V1186463 Код: QK733A
4 612
4 412 ₽ *
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

* Стоимость для юридических лиц.

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Заказать звонок

Яндекс.Метрика