Зачем козе баян, или почему Техномакс придержал один плоттер для себя?

Не так давно, благодаря нашей шустрой команде закупов, в наш магазин заехала партия плоттеров. Получили, расставили по витринам, любуемся. Знаете, история большинства страшных фильмов начинается в тот момент, когда кому-то что-то почудилось и стало любопытно. И в тот момент, когда герой в трусах и каске спускается в подвал начинается все самое интересное.

Наши герои были при параде, но любопытство никуда не деть. Сначала изучили мат часть, посмотрели тысячу роликов, набрались храбрости и пошли на таран. Плоттер MOCOLL, на который упал наш загребущий глаз, режет прозрачную пленку на экраны любых смартфонов и не только, а также текстурную пленку, которой можно по периметру обклеить милый вашему сердцу гаджет.

Сердец в нашем коллективе море, поэтому резали мы на всю широкую душу. Пленкой можно покрыть 90 % устройства, при этом он не станет тяжелее, и толще. Мы наклеили пленки на телефоны, на часы и даже на фотоаппараты. Переклеили себе и всем родственникам в буквальном смысле.

Посчитали расходные материалы, в которые входит не только пленка, но и ножи и поняли, что пилить гирю в поисках золота больше не надо. Надо ставить плоттер и радовать клиентов с одной стороны, а наш корпоративный отдел - с другой. В программном списке плоттера есть такие устройства, на которые защитных пленок вы не найдете нигде. В общем мы решили, что такая корова, нужна самому.

Заходите, покажем, вырежем, наклеим!

Заказать звонок

Яндекс.Метрика