Xiaomi REDMI AIRDOTS 3

Несмотря на то, что весна в Сибири наступила только на календаре, ее дыхание уже во всю ощущается всем сердцем. Так компания Xiaomi выпустила новые Redmi Airdots 3, которые имеют не только стандартную белую расцветку, но и порадуют глубоким синим и весенним -розовым.

Новинка базируется на народно любимом чипсете QCC3040, и оснащена версией Bluetooth 5.2. Еще меньше задержек при прослушивании любимой музыки и глубокие басы, по заверениям производителя, вы получите очень достойный звук при очень скромном бюджете. Кроме того, с помощью сенсорного управления, вы сможете легко перемещаться по плейлисту, принимать или откладывать вызовы, и активировать другие встроенные функции.

Что касается автономности, то тут смело можно надевать розовые наушники и идти в тайгу будить медведей. Музыка в сердце будет греть вас до 7 часов подряд, а при использовании подзарядки от кейса, вам доступно целых 30 часов счастья. Главное, чтобы не подвел смартфон, тут есть смысл присмотреться к POCO M3. Наушники уже поступили в продажу в Индии и Китае, ну и конечно в скором будущем, ожидаются у нас.

Заказать звонок

Яндекс.Метрика