Xiaomi представила умный бачок для мусора Youpin Quange GA1

Иногда, проезжая мимо краевой библиотеки, возникает серьезное желание возобновить свой абонемент в храм науки и знаний. В век, когда вокруг все страшно умные, даже мусорка, очень хочется не ударить в грязь лицом перед домашними гаджетами.

Недавно Xiaomi выпустила умный бачок для сортировки мусора. Интеллектуальный гадежт работает от трех батареек АА, работы которых хватает на 3 месяца. Два отдельных цветных ведерка, помогут не промахнуться с типом мусора, и могут использоваться по отдельности.

Вы еще только собираетесь что-то в нее кинуть, а крышка ведерка уже открылась. Компания обещает для этой нехитрой операции понадобится всего 0.3 секунды, и можете выбрасывать недоеденную котлетку в соответствующий отсек. С помощью инфракрасного зонда, прибор сканирует ваше приближение и радостно машет крышкой. Для этой нехитрой процедуры даже не нужно руками махать, достаточно просто слегка согнуть колено, чтобы обозначить свое намерение. Так что никаких вам грязных пятен на крышке, никакого постороннего запаха из-под раковины. Все лаконично, и экологично.

Заказать звонок

Яндекс.Метрика