POCO X3 PRO старт предзаказов!

Сразу о главном!

Смартфоны стартуют в продаже с 23 апреля 2021 года! Но уровень крутости смартфона оказался зашкаливающим, поэтому его на всех не хватит!

Кто успеет оформить предзаказ до 25 апреля 2021 года, тот не только молодец и владелец лучшего телефон этого года, но и получит в  подарок – mi band 4c (redmiband).

Предзаказ можно смело оформлять тут >>

А теперь подробнее, чем же хороша «рыба моей мечты!»

POCO X3 PRO выгодно отличается от остальных новинок Xiaomi, которые вышли за последнее время.  Секрет успеха очень прост: флагманский процессор + очень приемлемая цена. Новинка оснащена топовым, восьмиядерным Qualcomm® Snapdragon ™ 860, новым графическим ускорителем Adreno 640, который на 145% быстрее видеокарты предыдущего поколения! На 145 КАРЛ!!!!  А чтобы скорость была на пределах возможности, модель получила формат памяти UFS 3.1, которая ровнёхонько в два раза опережает формат 2.1 по скорости записи и чтения.

Долгое счастье игрового процесса

Играть вы будете быстро, и качественно, 120 GHZ экран и молниеносный отклик на нажатие, позволит вам играть 11 часов кряду, благо батарея выдержит. Тут встаёт резонный вопрос! А не перегреется? Отвечаем - нет! Обновлённая система охлаждения очень быстро и эффективно справляется с поддержкой комфортной температуры! Отличным бонусом будет звучание, технология прекрасно себя зарекомендовала в предыдущих моделях. Играя, вы будете буквально ощущать на каком расстоянии от вас в игровом пространстве, просвистела пуля.

А камеры?

И тут 100% попадание. Можно говорить о существенно улучшенной съёмки в условиях недостаточного освещения. Любителей богатого макромира порадуют возможности макро камеры! Кроме того, в смартфоне реализована популярная фишка – снимать видео одновременно на обычную и фронтальную камеру!

Ну и, конечно, NFC

Пока мировая пандемия не уходит на убыль, бесконтактные платежи, это не только  удобство – это наша безопасность. Чем меньше пространства вокруг мы обтрогаем руками, тем лучше.

Заказать звонок

Яндекс.Метрика