Смартчасы от Xiaomi Mibro Air

Не мало воды утекло с момента выпуска первых фитнес браслетов Mi band, однако ряды поклонников недорогих и комфортных гаджетов не редеет. Все как мы любим, хорошо и сильно не дорого.

Недавно компания Xiaomi со своим суббрендом Mibro представила новые умные часы под названием Xiaomi Mibro Air. Новинка обещает быть манящим бубалехом, и даже сердце сурового скептика должно не единожды дрогнуть. Тонкий, цельно металлический корпус и защита IP68 , уже неплохая заявка на победу. Можно смело делать гравировку на корпусе передавать внукам.

Соотношение круглого экрана, к не менее круглому корпусу составляет 95% с диагональю в 1,28 дюйма. Крупный дисплей с функцией поворота, позволит вам правильно прочитать информацию, даже если вы делаете стойку на голове. Естественно, фон и циферблат вы сможете поменять по своему настроению.

12 режимов тренировки, в помещении и на открытом воздухе, датчик пульса и много другого интересного, вы можете посмотреть, отследить и настроить через приложение Mibro Fit Mobile. Очевидцы уверяют, что приложение похоже на Mi Fit, поэтому поклонников популярного софта не должны пугать перемены. Так же, как и линейка браслетов Mi Band, Mibro Air будет по взмаху вашей руки показывать актуальную информацию на ярком и цветном дисплее.

Ну и куда бы мы делись без мониторинга сна, с советами, как улучшить ваше состояние. Ведь именно во сне организм человека восстанавливается лучше всего. Все дружно пустили скупую слезу, по сон часу в детском саду.

Кроме весьма элегантного, современного дизайна, часы получили приличный запас автономности. Аккумулятор в 200 mAh обеспечивают до 10 дней постоянной работы и до 25 дней в режиме ожидания. В продажу умный гаджет поступит 30 ноября, а его цена обещает не превышать 30 долларов.

Заказать звонок

Яндекс.Метрика