Семейство Note 9 пополнилось новинкой - Note 9 Pro 5G, а Lenovo не дают покоя лавры Samsung

Видимо цифра 9 стала счастливой звездой для компании Xiaomi. Многообразная серия Redmi 9, Redmi Note 9 пополнилась еще одним собратом по оружию.

21 ноября компания представила Redmi Note 9 Pro 5G. Уже через пару дней новинка будет доступна в продаже на территории поднебесной. И чтобы зайцев не перепутали, Redmi Note 9 Pro 5G будет представлена в отличной от Redmi Note 9 Pro коробке. Дело в том, что совершенно недавно Лу Вейбинг, генеральный директор Redmi, опубликовал фотографию, где топ-менеджер Redmi и генеральный директор Lehua Entertainment, вместе держат в руках новинку. Ну и по названию Redmi Note 9 Pro 5G по периметру, не сложно догадаться, что же там внутри.

Ожидаемо, Redmi Note 9 Pro 5G будет иметь систему из четырех камер, расположенных аналогично другой модели - Mi 10T Lite 5G . Злые языки утверждают, что основная камера телефона - это датчик на 108 МП. 108 Карл!

Ну и естественно, в телефоне также будет боковой сканер отпечатков пальцев и дисплей с перфорацией по центру. Все как в лучших домах "Лондона и Парижу".

Как и Mi 10T Lite, Redmi Note 9 Pro 5G будет работать на процессоре Snapdragon 750G и будет доступен в конфигурации с 6/8 ГБ оперативной памяти. Автономность устройства будет обеспечивать аккумулятор емкостью 4820 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт.

Сразу же после анонса, компания Lenovo, решила пройтись тонкой бритвой по слогану, показывая тем самым, что не только Samsung может троллить Apple, но и «мы тоже могём». Дело в том, что реклама серии Note 9 сопровождалась слоганом - «Три меча вместе». Компания Lenovo решила сопровождать смартфоны серии Lemon слоганом «Где люди, там реки и озера. Три меча в одном? Или это ножны с 6 лезвиями? Если вы хотите соревноваться с реками и озерами, встречайтесь на высоте». Ну и естественно, постер сопровождается фотографией трех безрамочных смартфонов с надписью «6 Coming».

Так и хочется подписать «Зима близко».

Заказать звонок

Яндекс.Метрика