Обзор нового ноутбука Xiaomi Redmibook 16" Ryzen Edition

Xiaomi Redmibook 16" Ryzen Edition - старшая модель новой невероятной линейки Redmibook это воплощение изящества и многофункциональности.

Основное преимущество этой модели ноутбука — создание рабочей станции по доступной цене с использованием новой версии процессоров от AMD с новейшей графической системой и модернизированной системой мобильного охлаждения Hurricane, оснащённая вентилятором с особой формой лопастей и двойными тепловыми трубками.

Данные на компьютере всегда будут защищены благодаря сканеру отпечатка пальца и новой функции блокировки и разблокировки устройства по MiBand. Когда пользователь выходит за пределы зоны чувствительности, ноутбук автоматически блокируется, для разблокировки достаточно всего 1.2 сек.

Профессиональный FullHD IPS экран с разрешением 1920×1080, углом обзора 178 градусов и полным охватом цветовой гаммы sRGB, идеально подходит для любых задач, насыщая игры и видео прекрасной детализацией.

Мощность новой процессорной системы поражает воображение. 7-нм процессор AMD Ryzen 4000 и видеокарта Radeon RX Vega – союз, создающий впечатляющую производительность.

Использование твердотельного накопителя добавляет ноутбукам не только скорости, но и устойчивости. Тряска, удары не повредят информации в отличие от классических жестких дисков, которым лучше избегать резких движений.

Redmibook 16" Ryzen Edition станет отличным партнером в дороге - аккумулятора в 46 Вт\ч хватит на 12 часов автономной работы в тихом режиме. В комплекте идет быстрая зарядка 65 Вт, которая за 38 минут зарядит устройство на 50%.

В модели реализован функциональный выбор режимов, сменять которые можно комбинацией клавиш FN+K (тихий режим, стандартный режим, максимальный режим).

В целом данная модель рекомендуется для профессиональной работы, игр и графических программ. Небольшой вес и относительно компактный формат, высокий уровень автономии и возможность работы в любых условиях – тому подтверждение.

Заказать звонок

Яндекс.Метрика