Новая, ультрокомпактная Power Bank от Xiaomi готова к выпуску на глобальный рынок

Если ваш руки давно приобрели устойчивую форму телефона, а на связи вы привыкли быть 24/7, то, пожалуй, вы как никто знаете, как грустно остаться без связи. Даже очень мощные аккумуляторы склоны уходить буквально в минус при длительной нагрузке, и как правило всегда внезапно. Особенно эта проблема актуальна зимой в наших широтах. Достал телефон на морозе и за 2 минуты разговора, в каких-то -20, он превратился в кирпич.

Чтобы жизнь не стала грустной, Xiomi выпустила ультрокомпактную Power Bank. О чем нам сообщил MySmartPrice, который, не моргнув глазом, раскрывает прибытие нового Xiaomi Mi Power Bank 3 Ultra Compact, на европейский рынок.

Согласно источнику, Xiaomi завершает подготовку к выпуску этой новой портативной батареи емкостью 10 000 мАч (номинальной емкостью 5 500 мАч). Скромные размеры Xiaomi Mi Power Bank 3 Ultra Compact не превышают 90 × 63,9 × 24,4 мм.

Компактное счастье для телефона, будет иметь в общей сложности 2x USB A, 1x USB Type C и 1x microUSB. В случае порта USB Type C он будет обратимым, что позволит заряжать и сам аккумулятор.

Максимальная мощность зарядки составит 22,5 Вт, что позволит, в свою очередь, заряжать до 3 устройств одновременно, используя USB A и USB C. Точной даты выхода еще нет, но судя по наличию готовых образцов дело движется стремительно. Кстати, Power Bank разные, менее компактных вариантов уже есть у нас.

Заказать звонок

Яндекс.Метрика