Мощный ручной пылесос от Xiaomi — Xiaomi Mijia Handheld Wireless Vacuum Cleaner

Наши дома медленно, но верно заполоняют роботы-пылесосы и ручные пылесосы. Но это два разных вида гаджетов, которые дополняют друг друга.

Робот-пылесос создан для поддержания чистоты в течение дня, особенно если в доме есть дети\животные\неряшливые взрослые, но помочь в генеральной уборке - убрать залежи пыли под диваном\шерсть на диване\на шкафу\между шкафами - он не сможет, а уж тем более не доберется до вашего автомобиля (подробнее о нем можно почитать в наших более ранних статьях). Тут на помощь придет ручной пылесос Xiaomi Mijia Handheld Wireless Vacuum Cleaner. Его важнейшими преимуществами являются удобство и автономность.

Аккумулятора на 2500 мАч хватит на 30 минут уборки (в режиме, экономии энергии все 60 мин!). Никаких проводов и переключений между розетками, этого времени вполне хватает на уборку помещения в 160 м2. Для очистки контейнера понадобится 15-30 сек - достаточно один раз нажать на кнопку.

В комплекте идут четыре многофункциональные насадки для разных поверхностей. Электрощётка для напольных покрытий - легко очистит даже густой ворс ковров. Мебельная щетка - для диванов и кресел. Щелевое сопло - для самых труднодоступных мест. И щетка для постельного белья и любых тканевых поверхностей - она предотвратит появление пылевых клещей. Все щетки легко крепятся, легко снимаются и моются под проточной водой. Благодаря насадкам можно раз в месяц экономить пару сотен на чистке салона авто, а его компактность позволит возить его с собой на дачу или куда бы то ни было.

Сам пылесос весит всего 1,5 кг, и за время уборки ваша рука не устанет от нагрузки. В эти 1,5 кг они уместили высокоскоростной бесщеточный двигатель, обладающий скоростью вращения до 100000 об/мин, с мощностью всасывания 120 аэроватт (соответствует номинальной мощности в 350 Вт), а это отличный показатель для мобильного пылесоса. Несмотря на мощь, уровень шума находится в пределах 72 дБ, т.е. можно спокойно переговариваться с домочадцами во время уборки или не ставить фильм на паузу.

Xiaomi Mijia Handheld Wireless Vacuum Cleaner удаляет загрязнения используя принцип 9тиконусного циклонного торнадо, оснащен системой охлаждения SmartCool 3.0 которая стабилизирует воздухообмен и охлаждает двигатель. Пятиуровневая система с HEPA-фильтром отвечает за фильтрацию воздуха, предотвращая выход пыли наружу, тем самым обеспечивая 99,9% эффективности прибора.

Купить ручной пылесос Xiaomi Mijia Handheld Wireless Vacuum Cleaner

Заказать звонок

Яндекс.Метрика