Бесконтактный градусник наше все!

Бесконтактный градусник, давно стал не модной новинкой, а важной и удобной частью любой домашней аптечки. В условиях современной реальности ик-термометры всех мастей и образцов, стали даже не желательным, а обязательным спутником всех учреждений. Большинство мер по контролю распространения COVID-19, содержат в себе однозначные указания о бесконтактной термометрии.

Однако, у такого способа измерения температуры есть масса противников. Давайте разберёмся.

Знающие люди, вовремя сообщат, что ни один градусник не измеряет температуру также точно, как ртутный градусник, и будут правы. А теперь давайте живо представим очередь из 843 человек у школы, ждущих показаний такого градусника. Есть весьма обоснованные подозрения, что обстановка будет как минимум нервной

Второй не простой вопрос, на сколько хорошо будет проводиться дезинфекция каждого прибора учета температуры тела. Ведь каждый из нас уникальный и не всегда подходит под общественные стандарты.

Третий, это очевидный вопрос – хрупкость термометра из стекла и опасность ртутных паров в случае повреждения. Таким образом любой бесконтактный градусник, имеет пару тройку очень полезных преимуществ, которые в нашей динамичной жизни, будут не лишними.

Xiaomi всегда осуществляет выгодное сотрудничество с фирмами, способными обеспечить ее продукцию, уникальными, высокоточными приборами измерения. Так термометр PT3 оснащен немецкими термодатчиками Heimann, что позволяет осуществлять до 100 сборов данных в секунду. А на LED дисплее данные отразятся с моментальной скоростью. Датчики расстояния позволят избежать ошибки при измерении температуры. Так, если вы держите градусник слишком далеко, градусник сам сообщит вам об этом, при помощи короткого сигнала. Производитель заявляет точность измерения до 0.1 С.

Родители оценят возможность измерить температуру ребенка, особенно во сне, или, когда бегущее чадо наотрез отказывается сидеть 2 минуты и не шевелиться. Кроме того, большинство современных термометров позволяют измерить не только температуру тела, но и поверхности. Очень нелишнее умение во время купания малыша, например. Так же современные точные алгоритмы расчета позволяют свести всю погрешность к минимуму. Но, в конце концов, в случае обоснованных сомнениях, вы всегда можете провести контрольный замер с помощью стеклянного градусника нашего детства.

Заказать звонок

Яндекс.Метрика