4 преимущества трейд-ин в Техномаксе

Рассказываем, почему сдавать гаджеты в Техномакс выгоднее, чем продавать на Авито.

Преимущество №1. Финансы.

Мы все привыкли считать свои кровно заработанные деньги. Никто не хочет продешевить, сбывая старый телефон, и все хотят купить новый гаджет по выгодной цене.

Не будем делать голословных утверждений, давайте просто посчитаем.

Допустим, вы являетесь владельцем старенького Xiaomi Redmi Note 4X на 64 Гб (в хорошем внешнем состоянии), купленного два года назад в Техномаксе, и хотите его поменять на что-то более современное.

Стандартная схема:

1) Выставляете телефон на Авито. Цены на исправные устройства стартуют с 5500 рублей.
2) Покупаете новый Xiaomi Redmi Note 7 3/32Gb. Средняя цена на Яндекс.Маркете - 13890 рублей.

Итог: 8390 рублей.

Трейд-ин в Техномаксе:

1) Приносите телефон в Техномакс. За него вам дадут 5300 рублей.
2) Покупаете новый Xiaomi Redmi Note 7 3/32Gb в Техномаксе со скидкой 10 % (5 % скидка за оплату наличными + 5 % скидка за сдачу в трейд-ин) - за 12595 рублей.

Итог: 7295 рублей.

Преимущество №2. Экономия времени.

Среднее время продажи телефонов на досках объявлений - 5-7 дней. Если установить предельно низкую цену, можно продать и за 1 день, а если поставить неадекватную цену - объявление будет висеть бесконечно долго без предложений со стороны покупателей.

Вся процедур сдачи телефона в Техномакс происходит за полчаса. За это время ваш старый гаджет проверят, выдадут за него деньги и обменяют (при желании) на новое устройство.

Преимущество №3. Душевное равновесие.

Вы когда-нибудь что-нибудь продавали на Авито? Помните эти звонки от мутных личностей? Предложения странного обмена от школьников? Встречи со смуглыми барыгами в не самых приятных местах?

Да, это типичные ситуации при продаже смартфонов на досках объявлений. От этого никуда не деться. Будь вы хоть профессором консерватории или топ-менеджером Почты России вам придется «светить» свой телефон всем подряд, встречаться и общаться с не самыми приятными людьми - школьниками, студентами, перекупами и даже откровенно криминальными личностями.

В Техномаксе же вас встретят как родного, не зададут лишних вопросов, быстро оценят ваш старый гаджет и отпустят восвояси с новеньким устройством или забитым наличными кошельком.

Преимущество №4. Без последствий.

Иногда бывает, что спустя несколько дней после продажи старого гаджета на Авито вам начинает названивать покупатель и требовать отмены сделки. Дескать, цвета на дисплее тусклые, процессор какой-то слабенький, да и вообще телефон какой-то не такой. Тут вы можете либо попытаться убедить покупателя в том, что он неправ (вариант на 100 % нерабочий), либо просто поместить его номер в черный список. Не смертельно, конечно, но осадочек, как говорится, все равно останется.

После сдачи своего старого устройства в Техномакс, вас ждут только положительные последствия - вы автоматически вступите в программу лояльности, несущую массу преимуществ, которые нельзя оценить в простой денежной форме. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Вы все еще раздумываете над тем, куда деть ваш старый гаджет? Тысячи людей уже сделали свой выбор в пользу Техномакса.

Слово за вами!

Заказать звонок

Яндекс.Метрика