Бонусная карта

Проверить баланс бонусной карты

Номер бонусной карты
Фамилия

Подробная информация о бонусной программе «Техномакс»

1.1. Участником Бонусной Программы «Техномакс» (далее – Программа) может стать любое физическое лицо – потребитель, который покупает товары для личного, домашнего, семейного использования и которому на момент регистрации исполнилось 18 лет (далее – Участник). 
1.2. Для участия в Программе вам необходимо, получив при покупке бонусную карту «ТехноМакс», зарегистрироваться на сайте reg.tehnomaks.ru. Указать свой e-mail и номер карты и получить письмо подтверждение на электронную почту. Участие в Программе бесплатное. 
1.3. В момент выдачи Бонусной карты вы можете сразу использовать Карту для зачисления Бонусных рублей на ваш Бонусный счёт при совершении покупок в магазинах «Техномакс». 
1.4. Бонусы от совершенных покупок будут доступны к списанию через 14 дней после совершения покупки 
1.5. Начисленные бонусы аннулируются через 180 дней после начисления. 
1.6. В случае возврата покупки, бонусы начисленные за нее аннулируются, в момент оформления возврата.
 
2.РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОГРАММЕ

2.1. Для участия в Программе вам необходимо зарегистрироваться. 
2.1.1. Зарегистрироваться в Программе необходимо на сайте www.reg.tehnomaks.ru, указав номер бонусной карты и свой e-mail 
2.2. Регистрация вас в качестве Участника Программы производится в течение нескольких минут. После регистрации в Программе на адрес электронной почты, указанной на сайте www.reg.tehnomaks.ru, будет отправлена ссылка с подтверждением регистрации в Программе и ссылкой на текст данных Правил. 
2.3. В случае, если Бонусная карта не будет зарегистрирована, списание бонусов в качестве скидки будет невозможно, до момента регистрации в Программе. 
2.4. С момента регистрации вы самостоятельно контролируете изменение ваших персональных данных (Email, номер телефона, адрес). Вы можете изменить свои персональные данные (Email, номер телефона, адрес) у менеджеров в магазинах «Техномакс», и позвонив по телефону единой справочной службы Техномакс: 8-800-250-36-50 (звонок бесплатный). 
2.5. В случае указания ложных (недостоверных) сведений о себе, а также при несвоевременном изменении устаревших сведений вы принимаете на себя риск любых негативных последствий, связанных с предоставлением неверных сведений.
 
3.НАЧИСЛЕНИЕ БОНУСНЫХ РУБЛЕЙ

3.1. Совершая покупки в любых магазинах «Техномакс», вы предъявляете свою Карту менеджеру или идентифицируете себя как держателя Карты по полным ФИО и номеру телефона на кого карта оформлена, «Техномакс» начисляет вам Бонусны. Бонусны за покупки совершенные в разное время суммируются. В случае приобретения товаров в интернет-магазине «Техномакс» для начисления Бонусных рублей нужно указать номер Бонусной карты при оформлении заказа или продиктовать номер Бонусной карты оператору, если Вы оформляете заказ в интернет-магазине по телефону. 
3.2. Начисление Бонусных рублей производится за покупки оплаченные в магазинах и на сайте «ТехноМакс»: в размере 5% от общей суммы заказа, при оплате наличными (в кассе магазина или курьеру ТехноМакс при доставке) и в размере 2% при оплате банковской картой (на сайте или через терминал в кассах ТехноМакс). 1 Бонусный рубль = 1 рубль РФ. Бонусные рубли автоматически начисляются на ваш Бонусный счёт через 14 дней после покупки, при условии предъявления действующей бонусной карты. 
3.3. Начисление Бонусных рублей при проведении рекламной и/или маркетинговой акций (далее – Рекламная акция): 
3.3.1. В рамках проведения Рекламных акций вам будут начисляться Бонусные рубли в большем объёме, нежели предусмотрено пунктом 3.2 Правил. Количество дополнительных Бонусных рублей определяется условиями конкретной Рекламной акции; 
3.3.2. В Рекламной акции, проводимой в рамках Программы, могут участвовать как все Участники, так и их отдельные категории (целевые потребительские фокус-группы), определённые условиями Рекламной акции; 
3.3.3. «Техномакс» самостоятельно определяет: 
– Сроки и условия проведения Рекламной акции, 
– Категории Участников, для которых проводится Рекламная акция. 
3.3.4. Условия проведения конкретной Рекламной акции можно узнать в магазинах «Техномакс», участвующих в Рекламной акции, или на сайте www.tehnomaks.ru 
3.3.5. Если действуют одновременно несколько Рекламных акций, то Бонусные рубли начисляются по наиболее выгодной для Участника системе. 
3.4. При приобретении товаров в розничных магазинах Бонусные рубли начисляются на ваш Бонусный счёт при предъявлении Карты или идентификации участника по ФИО и номеру телефона, через 14 дней после покупки. Начисление Бонусных рублей после совершения покупки, по чеку с не идентифицированным участником программы, не производится. 
3.5. При приобретении товаров в интернет-магазине «Техномакс» Бонусные рубли начисляются на ваш Бонусный счёт только при внесении номера Бонусной карты в заказ. Срок начисления Бонусных рублей за покупку в интернет-магазине составляет 14 (четырнадцать) дней с момента доставки заказа. 
3.7. Бонусные рубли не начисляются за покупку следующих Товаров/Услуг: 
3.7.1. Подарочные карты; 
3.7.2. Услуги доставки. 
3.7.3. «Техномакс» по своему усмотрению может вводить ограничения в список товаров и услуг, при оплате которых Бонусные рубли не начисляются. 
3.9. В случае приобретения товара в кредит по программам без переплаты (0-0-6, 0-0-12, 0-0-24 и другие) Бонусные рубли начисляются на стоимость товара с учётом скидки, предоставляемой «Техномакс» на участвующий в кредитовании товар. На сумму скидки, которая компенсирует сумму процентов банка по кредиту, начисление Бонусных рублей не производится. 
3.11. При возврате товара Бонусные рубли, начисленные за покупку этого товара, списываются со счёта Участника Программы. 
3.12. Бонусы, начисленные за покупку товаров аннулируются (сгорают) через 180 дней после начисления. 
3.13 «Техномакс» по своему усмотрению может установить иные основания (случаи) начисления и/или не начисления Бонусных рублей, в том числе для отдельных категорий Участников.
 
4.ПОРЯДОК АКТИВАЦИИ БОНУСНЫХ РУБЛЕЙ

4.1. Активация Бонусных рублей на Карте возможна только после регистрации Участника в Программе. В случае отсутствия адреса электронной почты - активация скидки на Бонусной карте невозможна. 
4.2. Программа активирует Бонусные рубли (скидку) через 14 (четырнадцать) календарных дней после момента покупки. Использование Бонусных рублей возможно только после их активации. 
4.4. «Техномакс» может уведомить вас об активации Бонусных рублей на Карте в течение 14 (четырнадцати) календарных дней: 
- направлением электронного письма по адресу электронной почты, указанного в при активации карты. 
4.5. Актуальное состояние Бонусных рублей на Бонусном счёте содержится в Личном кабинете Участника на сайте www.tehnomaks.ru. Во избежание возникновения претензий Компания «Техномакс» рекомендует Участникам самостоятельно отслеживать активацию Бонусных рублей (сумму скидок) на Карте, с помощью персональной страницы в Личном кабинете на сайте tehnomaks.ru.
 
5.ПОРЯДОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И СГОРАНИЯ БОНУСНЫХ РУБЛЕЙ

5.1. Бонусными рублями вы можете оплатить товары во всех магазинах «Техномакс», в том числе в интернет-магазине, частично или полностью, кроме случаев, указанных в п.п. 5.5–5.6 Правил. 1 Бонусный рубль = 1 рубль РФ. 
5.2. Использованию подлежат только активированные Бонусные рубли (скидки) (см. Раздел 4 Правил). 
5.3. Для оплаты товаров Бонусными рублями в розничных магазинах вам необходимо предъявить Карту или идентифицировать держателя карты по ФИО и телефону в момент оплаты покупки. 
5.5. Бонусными рублями не могут быть оплачены следующие товары/услуги: 
5.5.1. Подарочные карты; 
5.5.2. Услуги доставки. 
5.6. «Техномакс» по своему усмотрению может вводить ограничения в список товаров и услуг, которые нельзя оплатить Бонусными рублями. 
5.7. В случае оплаты двух и более товаров с использованием Бонусных рублей Бонусные рубли списываются в счёт оплаты каждого товара пропорционально стоимости оплачиваемых товаров. 
5.10. Бонусные рубли, не активированные в скидку, сгорают через 180 дней с момента начисления. 
5.11. Бонусные рубли расходуются в хронологическом порядке: сначала используются Бонусные рубли с более ранней датой сгорания. 
5.12. Бонусные рубли не подлежат обмену на наличные денежные средства. 
5.13. Участник, кроме прочего, не вправе выполнять любое из следующих действий: 
– дарить, продавать, либо иным образом отчуждать Бонусные рубли либо права на их получение другим Участникам или иным третьим лицам; 
– передавать Бонусные рубли либо права на их получение в залог либо иным образом накладывать обременения на них и/или на права на их получение. 
5.14. В случае возврата товара, частично или полностью оплаченного Бонусными рублями, Бонусные рубли будут возвращены на ваш Бонусный счёт в течение суток. Срок действия возвращённых Бонусных рублей продлевается на 180 (сто восемьдесят) дней с момента их возврата на Бонусный счёт. Исключение составляют Бонусные рубли, начисленные в рамках определённых Рекламных акций, т. к. в этом случае срок действия Бонусных рублей определяется условиями конкретной Рекламной акции. 
5.15. Если покупатель оплачивает Бонусными рублями 2 (два) и более товаров и затем возвращаете один из них, то в течение суток на ваш Бонусный счёт возвращается количество Бонусных рублей, истраченных на возвращённый товар (см. п. 5.7). 
5.16. Если при возврате товара у клиента на Бонусном счёте нет достаточного количества Бонусных рублей для списания суммы, ранее начисленной за покупку, то баланс Бонусного счёта становится отрицательным и все последующие Бонусные рубли идут на погашение отрицательного баланса. 
5.22. Бонусные рубли не суммируются с другими скидочными средствами: промокодами, скидочными картами, акционными подарочными картами или купонами, корпоративными подарочными картами. Т. е. одновременный приём бонусных рублей и перечисленных скидочных средств в один чек невозможен, если иное не установлено организатором. В случае наличия у потребителя нескольких типов скидочных средств потребитель самостоятельно выбирает для использования одно любое из имеющихся у него скидочных средств.
 
7.ИНФОРМАЦИЯ ПО БОНУСНОМУ СЧЕТУ 

7.1. «Техномакс» может направлять Участнику информацию о бонусном счёте, накопленных Бонусных рублях путём направления сообщений на адрес электронной почты. 
7.3. Дополнительную информацию о накопленных Бонусных рублях, новостях и акциях «Техномакс» можно получить в Центре обслуживания клиентов по телефонам: 8-800-250-36-25 (звонок бесплатный) либо на сайте www.tehnomaks.ru 
7.4. В целях информирования о новостях и акциях Компания «Техномакс» может при условии получения согласия от Участника направлять ему информацию о новостях и акциях путём отправки сообщений на адрес электронной почты. Отказаться и/или изменить вариант получения информации о Бонусном счёте, новостях и акциях «Техномакс» можно получить в Центре обслуживания клиентов по телефонам: 8-800-250-36-25 (звонок бесплатный) либо на персональной странице на сайте www.tehnomaks.ru
 
8.ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

8.1. Если покупатель желает отказаться от участия в Программе, заблокировать Карту или изменить персональные данные, покупатель вправе позвонить в Центр обслуживания клиентов по телефонам: 8-800-250-36-25 (звонок бесплатный) либо обратиться в любой магазин «Техномакс» и заполнить соответствующее Заявление. 
8.2. В случае порчи или утраты Карты, в том числе хищения, счёт Бонусной карты можно восстановить путём получения в магазине новой Карты и составления соответствующего заявления от владельца Карты с предоставлением документов, удостоверяющих личность. В случаях кражи и утери Карты «Техномакс» рекомендует незамедлительно обратиться в Центр обслуживания клиентов по телефонам: 8-800-250-36-25 (звонок бесплатный) для блокировки Карты. Если имеющиеся на потерянной/украденной карте Бонусные рубли были потрачены до того момента, как Карта была заблокирована, претензии по восстановлению Бонусных рублей не принимаются, потраченные Бонусные рубли не восстанавливаются. «Техномакс» оставляет за собой право отказать в восстановлении счёта в вышеперечисленных случаях без объяснения причины. 
8.3. «Техномакс» приложит все усилия для обеспечения ваших прав и законных интересов, в частности при использовании ваших персональных данных строго для целей участия в Программе. 
8.4. «Техномакс» имеет право в одностороннем порядке заблокировать Карту участника и Бонусный счёт, если у «Техномакс» есть обоснованные причины полагать, что Карта недобросовестно используется. 
8.5. «Техномакс» не несёт ответственности за ущерб, нанесённый в результате несанкционированного использования Карты участника программы и доступа к его Бонусному счёту и персональным данным, по вине и/или небрежности Участника; в случаях совершения административных правонарушений (уголовных преступлений) третьими лицами; в случае действия обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор). 
8.6. Срок действия Программы не ограничен. «Техномакс» имеет право в любой момент прекратить действие Программы, разместив информацию о прекращении за 1 (один) месяц до предполагаемой даты прекращения в магазинах «Техномакс» и на сайте Программы www.tehnomaks.ru 
8.7. «Техномакс» имеет право в любой момент в одностороннем порядке изменять условия Программы. Условия Программы с изменениями публикуются на сайте Программы www.tehnomaks.ru и в магазинах «Техномакс» за 2 (два) дня до даты их вступления в силу. 
8.8. По техническим причинам (отказ или сбой в работе каналов связи, перебои в электропитании, а также в иных случаях технического и/или технологического сбоя работы оборудования и программного обеспечения) «Техномакс» имеет право временно приостановить выполнение операций по Карте, с соответствующим информированием в магазинах «Техномакс» и/или на сайте www.tehnomaks.ru 
8.9. Документом, подтверждающим обязанность Компании начислить Бонусные рубли на Счёт Участника, является кассовый чек/ (или иной документ, подтверждающий покупку в рамках Программы) на бумажном носителе с информацией о начисленных Бонусных рублях, номером Карты. Все претензии по факту начисления Бонусных рублей рассматриваются Компанией только при предъявлении документов, указанных выше. 
8.10. В отдельных случаях Компания вправе при предъявлении Участником требования о списании Бонусных рублей (в том числе при заказе товара в интернет-магазине «Техномакс» при получении заказа в розничном магазине и оплате при получении) потребовать от Участника документ, удостоверяющий личность, и оформить заявление на возможность приёма к оплате Бонусных рублей установленного компанией формата. Не предоставление документа, удостоверяющего личность, и/или отказ от оформления заявления на приём к оплате Бонусных рублей может являться основанием для отказа в списании Бонусных рублей. 
8.11. При возврате и обмене товара, при оплате которого использовалась Карта, покупатель должен предъявить Карту, которая использовалась при оформлении покупки, для возврата/удаления Бонусных рублей со счёта карты в зависимости от прямой операции. Не предоставление Бонусной карты может являться основанием для отказа в проведении операции возврата/обмена товара. 
8.12. На одного Участника может быть оформлена только одна Карта участника. При оформлении нескольких Карт участника на одно и то же лицо (кроме замены Карты участника в случае утери/порчи, в случае истечения срока действия карты), такие дублирующие Карты участника блокируются, и начисление баллов по ним не осуществляется. Компания вправе отказать физическому лицу в получении Бонусной карты при обнаружении оформленной Бонусной карты на данное физическое лицо. 
8.14. Бонусные рубли могут быть списаны по инициативе Компании без предварительного уведомления участника Программы в случае, если они были начислены на Счёт Участника ошибочно, в результате действий Участника или иного лица, содержащих элементы недобросовестности, или по иным основаниям, определённым по решению «Техномакс». 
8.15. «Техномакс» может проводить акции по восстановлению сгоревших скидок. 
8.16. Компания вправе прекратить участие в Программе любого Участника и заблокировать/аннулировать Бонусный счёт без уведомления в случаях, если Участник: 
• Не соблюдает настоящие Условия, а также условия иных акций Компании; 
• Совершил или намеревается совершить действия, имеющие значимые признаки мошенничества, обман или прочие манипуляции, которые повлекли или могут повлечь за собой материальный ущерб, моральные и прочие негативные последствия; 
• Злоупотребляет какими-либо правами, предоставляемыми Участнику в рамках Программы; 
• Предоставляет информацию (сведения), вводящую в заблуждение, либо не соответствующую действительности; 
• В соответствии с требованиями действующего законодательства; 
• В случае, если факты свидетельствуют о том, что покупки Участника совершаются в предпринимательских целях, то есть для их последующей реализации/перепродажи или от имени/на средства юридического лица для осуществления деятельности юр. лица, или от имени/на средства физ. лица, полученные от группы физ. лиц, для приобретения техники в целях общего пользования и/или дарения. 
8.17. Если Карта используется с нарушением настоящих Условий, норм законодательства Российской Федерации, с целью совершения недобросовестных действий, она может быть изъята персоналом Компании. 

1 – Термин «Потребитель» для целей настоящего Положения используется строго и исключительно в соответствии с определением Федерального Закона от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей». Расширительное толкование термина не допускается. Участие в Программе для иных лиц невозможно.

Заказать звонок

Яндекс.Метрика