Отзывы сотрудников о Техномаксе

Иван Курс Менеджер розничного отдела г. Красноярск Работаю первый год. Собеседование проходил в несколько этапов. Было несколько встреч, а также тестирование. В общем, отбор есть и это хорошо, ведь в хорошие компании попасть не легко. Коллектив большой и дружный, с прикольными чувством юмора) Большинство мужчин. Принимают хорошо. По любому вопросу подскажут и не пройдут мимо, если нужна помощь. Удобный график с первой или второй смены. Системы обучения как таковой нет, по ходу работы учишься всему, что нужно. Зато есть аттестации в которых надо постараться и хорошо изучить новую информацию не только о товарах, но и об устройстве компании. Причём руководителю важно само понимание техники, для кого она и для чего, что уникально, ведь как правило проверка знаний сводится к умению вспомнить характеристики товара. Сама компания лояльна как к клиентам, так и сотрудникам. Максим Багаев грамотный руководитель, который поощряет инициативу и новые идеи. Своим профессионализмом вдохновляет и вызывает большое уважение. Условиями труда доволен. Сам встречаю иногда знакомых, которые оказывается являются клиентами ТехноМакса, что радует.
Ксения Каминская Менеджер корпоративного отдела г. Иркутск Грамотные руководители. Комфортный и доброжелательный коллектив. Прямое взаимодействие с любым отделом. Возможность решения рабочих вопросов не шаблонно. Из минусов: хочется больше участвовать в корпоративных мероприятиях, организованных в г. Красноярске.
Антон Мезенцев Менеджер корпоративного отдела г. Иркутск Высокая и честная заработная плата, Предоставление лояльных условий для работы менеджеров, Предоставление ресурсов компании для достижения выполнения плана прибыли, Адекватная постановка планов, Развитие компании – поиск новых рынков и возможностей, Поддержка советом 24/7 , Свобода в выборе клиентов/конкурсов/сделок/товаров для продажи, Компетентность сотрудников, Предоставление качественной техники и материалов для эффективной работы.
Елена Лукьянова HR - менеджер г. Красноярск Устроившись работать в Техномакс, я открыла для себя возможность ходить на работу с удовольствием, коллектив дружный, руководство лояльное и максимально погруженное во все процессы. Компания дает возможность развивать и наращивать свои компетенции, каждая задача максимально интересная, рутина отсутствует. Современный стиль управления дает возможность каждому из сотрудников самостоятельно планировать свой рабочий день, а также при необходимости есть возможность работать удаленно, для меня это очень важно, так как я мама 2 детей. Минусов за время работы не обнаружила.
Полина Ланина Маркетолог г. Красноярск Работодатель мечты. В этой компании вы получите как свободу действий, так и четкий регламент выполнения задач. С виду веселая и непринужденная атмосфера совершенно не означает, что тут собрались бездельники и весельчаки. Каждый специалист в своем деле, профессионал высокого уровня, чего будут требовать и от тебя. С тобой не будут нянчится, тебя научат учиться самостоятельно и учить других впоследствии. ТехноМакс - это команда, которая идет к выполнению цели, а если кто отходит от вектора или теряет цель из виду, тот не остается в команде. Руководство, которое всегда на расстоянии вытянутой руки, напомнит о том куда следует направить силы и энергию. Веселый коллектив со своеобразным чувством юмора, адекватные руководители и очень комфортные условия для работы - позволяют добиваться тех результатов, которые нужны все кто в найме - хорошо зарабатывать. ТехноМакс всегда дает возможность хорошо зарабатывать, и получать должный отклик за выполненные задачи. Не готова менять такого работодателя на другого, т.к. Техномакс работодатель мечты.
Екатерина Неборак Менеджер интернет-магазина Работаю в компании 1 месяц. Нравится! Приятности начались с собеседования: комфортный диалог с милой девушкой-рекрутером, затем собеседование с руководителем отдела, и вот я оказываюсь в светлом озелененном офисе, в дружелюбном коллективе, один из членов которого становится моим наставником. Четкое и последовательное обучение, вежливость и терпение наставника - всё это с первого дня дало мне ощущение себя здесь «как дома» и уверенность что в данной компании у меня всё сложится наилучшим образом. Спасибо за тёплый приём и систематическую помощь в любых вопросах и рабочих процессах
Дмитрий Плюхаев Программист Работаю в Техномаксе более двух лет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Здесь все направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (почти центр города), современные просторные кабинеты, новая техника.
Дмитрий Орлов Программист Работаю в компании «ТехноМакс» с 2020 года. Здесь сотрудники — это, в первую очередь, личности, а не винтики большой системы. Удивительным образом в компании сочетаются требовательность и повышенное внимание к мелочам с добротой, отзывчивостью, участием всех членов коллектива. Приходя в «ТМХ», люди, которые действительно хотят развиваться — становятся отличными многогранно-развитыми профессионалами. Это достигается благодаря продуманным и интересным задачам, в том числе согласно успехам сотрудников в той или иной области. Если что-то хорошо получается — здесь тебе позволят и помогут это развить. В том числе, такие результаты достигаются благодаря высочайшим компетенциям руководителей отделов. «ТехноМакс» — это именно тот случай, когда «сильные растят сильных»
Андрей Тяглов Руководитель тендерного отдела В «Техномаксе» работаю уже почти 7 лет, до недавнего времени в должности менеджера тендерного отдела, на текущий момент в должности руководителя тендерного отдела.

Работой вполне доволен – соотношение получаемой выгоды и потраченного времени на хорошем уровне. Дополнительным положительным моментом в этом отношении является отсутствие потолка заработной платы, ну или может я его еще просто не достиг.

Коллектив своеобразный, влиться в такой получится не сходу, за исключением случая если новый сотрудник немного «с приветом». Эко-активистов, инстаблогеров (читай пособников запрещенной в России организации) и любителей толерантности скорее всего будет корежить. Но если влиться, то жить в рабочее время в коллективе вполне комфортно – какая-никакая поддержка от коллег присутствует, а в профессиональном плане все на уровне. Взаимодействия различных отделов отлажено, хоть и не без скрипа, но коллектив работает как единый механизм.

Руководитель всегда готов к диалогу, в подавляющем большинстве случаев конфликта «сотрудник организации – заказчик» принимает сторону сотрудника, да и к личным нуждам относится адекватно – самодисциплина в действии: необязательно работать как на заводе от звонка до звонка, главное, чтобы работа была сделана. Иногда случаются вспышки в принятии решений, вплоть до того, что сейчас всех поувольняю, но как правило это вытекает в трезвую оценку ситуации с последующим «принять и простить» или адекватным ситуации взысканием, что в прочем большая редкость. Бонусом к работе прилагается хорошее рабочее место со всеми необходимыми профессиональными инструментами в удобном современном офисе. Не Google конечно, но система кондиционирования, кулеры для воды, столовая, санузлы и прочие офисные «ништяки» попроще прилагаются.

P.S (куда же без него)

Тендерным специалистом работаю с 2010 года, название первой конторы где трудился вспомню разве что только прочитав в собственном старом резюме. А «Техномакс» уже точно не забудется, с уверенностью могу сказать, что, работая в «Техномаксе», я однозначно профессионально прогрессирую. Плюсы и минусы есть в любой организации, но для меня лично больше плюсов, поэтому «бой продолжается».

Заказать звонок

Яндекс.Метрика