Доллар упал до 83 - цены упали на 30-40-50 %!

Пришла пора покупать!

Курс доллара почти вернулся на уровень середины февраля, а значит нет никаких причин для сохранения высоких цен - на некоторые позиции они снижены до 50 %. При этом мы заранее успели заполнить наши склады товаром, а значит пришла пора покупать!

Ноутбуки

Цены января вернулись на десятки моделей - от недорогих рабочих мест ASUS/Acer/hp и до самых быстрых игровых моделей Lenovo Legion 5.

Выбрать ноутбук

Компьютеры и комплектующие

Цены на готовые системные блоки снизились на 50 % за последние три недели. Плюс мы даем дополнительную скидку в размере 15 % на все комплектующие в составе готового ПК в сборе или самостоятельной сборки *. Подробнее об акции

Выбрать готовый ПК

Техника Xiaomi

Цены на смартфоны и другие гаджеты Xiaomi упали на 25 % и практически вернулись на докризисный уровень. А чтобы снизить их еще, вот вам промокод на скидку 10 % на всю продукцию под брендом Xiaomi - XIAOMI10 *.

Выбрать смартфон Xiaomi

Сетевое оборудование

Wi-Fi-оборудование, точки доступа, коммутаторы и многое другое - все это подешевело за последние 2-3 недели на 50-60 %, практически вернувшись на уровень января.

Выбрать сетевое оборудование

Обратите внимание!

Несмотря на кардинальное снижение цен, новые логистические схемы еще не отлажены, а значит новых поставок товаров в ближайшие 3-4 месяца не будет. Успейте приобрести нужный вам товар, пока он есть в продаже!

* - Акция действует для клиентов – частных лиц при оплате наличными или по банковской карте. Количество товаров ограничено.

Заказать звонок

Яндекс.Метрика