6 причин, почему ноутбуки Xiaomi рулят

В ноутбуки Xiaomi легко влюбиться! На это есть шесть причин. И 5000 рублей в подарок до 22 сентября - не главная из них.

 

Причина №1. Подойдут всем.

Xiaomi выпускает шесть линеек ноутбуков на все случаи жизни - начиная от ультракомпактного Mi Notebook Air 12.5 и заканчивая брутальным Mi Gaming Laptop.

Причина №2. Долго работают от батареи.

Ноутбуки Xiaomi отличаются отменной автономностью - одного заряда аккумулятора хватает примерно на 8-10 часов работы в обычном режиме. Все модели поддерживают функцию быстрой зарядки (заряжаются на 50 % всего за полчаса) благодаря использованию разъема USB-C (кроме RedmiBook 14).


Причина №3. Хватит надолго.

Прочнейший металлический корпус (за исключением Mi Notebook 15.6) делает ноутбуки Xiaomi настоящими долгожителями. А если со временем вам станет не хватать объема памяти - не проблема! Почти все модели ноутбуков Xiaomi позволяют самостоятельно добавлять второй диск, а также увеличивать объем оперативной памяти.


Причина №4. Справятся с PUBG, DOTA и WoT.

Почти все* ноутбуки Xiaomi оснащены мощными отдельными видеокартами - достаточно производительными, чтобы запускать на них любые компьютерные игры или профессионально работать с графикой и 3D.


Причина №5. Оправдывают каждый рубль стоимости.

Любой ноутбук Xiaomi - это продукт высочайшего уровня качества по цене, примерно на треть ниже, чем у аналогичных моделей ASUS, HP, Lenovo и вдвое ниже, чем у Apple. Это математический факт, и он заставляет конкурентов нервничать, а покупателей - радоваться.


Причина №6. 5000 рублей в подарок.

До 22 сентября включительно мы дарим вам 5000 рублей, которые можно потратить на приобретение любого ноутбука Xiaomi. Чтобы воспользоваться скидкой, просто оформите заказ на ноутбук Xiaomi через сайт tehnomaks.ru - скидка применится сразу же после обработки заказа менеджером.


Заказать звонок

Яндекс.Метрика