2 года гарантии на ноутбуки Xiaomi + возврат в течение 30 дней. Как тебе такое, Илон Маск?

Мы влюблены в ноутбуки Xiaomi, потому что они невероятно красивы, исключительно надежны и обладают уникальными возможностями по поддержке и расширению. Они легко кладут на лопатки по соотношению «цена/функциональность» старых лидеров рынка - ноутбуки от компаний Asus, Acer, HP и Lenovo.

Хотим, чтобы вы сами смогли в этом убедиться, поэтому до 3 ноября включительно предлагаем абсолютно фантастические условия приобретения ноутбуков Xiaomi.

24 месяца гарантии вместо стандартных 12 месяцев

Мы настолько уверены в безотказности ноутбуков Xiaomi, что временно удваиваем на них срок гарантии. И хотя вероятность того, что это вам пригодится, ничтожно мала, чувствовать себя защищенным от возможных неприятностей всегда приятно.

Гарантия возврата в течение 30 дней

Иногда бывает, что уже после приобретения какого-либо устройства, вы понимаете, что поторопились с покупкой - не устроила производительность, размеры, вес, цвет или что-то еще. Вы имеете право на ошибку! Просто верните нам ноутбук Xiaomi обратно, а мы без лишних вопросов вернем вам деньги.

Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев без первоначального взноса

Для того, чтобы стать владельцем ноутбука Xiaomi, деньги не нужны. Достаточно одного паспорта, постоянного места работы и возможности совершать без просрочек регулярные платежи в течение полугода.

Выбрать ноутбук Xiaomi

Мы подготовили подробное видео, где честно рассказали о достоинствах и недостатках ноутбуков Xiaomi. Уверены, что после этого вам будет намного легче сделать осознанный выбор.

Заказать звонок

Яндекс.Метрика