Логотип Техномакс

Единая справочная служба:

8 800 250 3650
Позвоните мне
Ваш телефон:
Код подтверждения:
 
Закрыть

Телефон в Иркутске:

8 (3952) 280-580
  • ТРЦ "Сезон", ул. Свердлова, 36
  • ТРЦ "Карамель, ул. Партизанская, 36
Авторизованные реселлер
Вход

Логин:
Пароль:
Запомнить меня:

Восстановить пароль?

Регистрация


Отзывы о нас на Флампе
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

HP

Сортировка: умолчанию   цене Сортировать по возразстанию   названию Сортировать по возразстанию

     

Показать товары: все    в наличии
Страница 1:
1
2
2 345 руб.

+ 117 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Ленточный накопитель Sony Ultrium LTO6, 6,25TB
2,5 Tb native , bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders (analog HP C7976L / C79756 +label / 00V7590L

Артикул: 249523
Код: LTX2500GN-LABEL

2 375 руб.

+ 119 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
2 405 руб.

+ 120 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Кабель HP 2M Ext MiniSAS
SFF8088 to MiniSAS(SFF8088 cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800 / E500 to MSA60 / 70 (analog AE470A

Артикул: 078870
Код: 407339-B21

6 045 руб.

+ 302 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Кабель HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
for 8Gb devices replace 221692-B21

Артикул: 113695
Код: AJ835A

6 595 руб.

+ 330 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
7 245 руб.

+ 362 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Кабель HP 2M Ext MiniSAS
SFF8644 HD to MiniSAS (SFF8088 Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS

Артикул: 157447
Код: 716191-B21

7 595 руб.

+ 380 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Кабель HP Fibre Channel 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable
for 8 / 16Gb devices replace BK839A

Артикул: 244826
Код: QK733A

7 645 руб.

+ 382 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Кабель HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
for 8Gb devices replace 221692-B22

Артикул: 113696
Код: AJ836A

8 345 руб.

+ 417 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Кабель HP Fibre Channel 5M Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable
for 8 / 16Gb devices replace BK840A

Артикул: 172701
Код: QK734A

9 745 руб.

+ 487 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
9 995 руб.

+ 500 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Контроллер HP H221 SAS/SATA Host Bus Adapter for P2000 G3 SAS
AW592A and tapes (8 link: 2 ext (SFF8088 x4 wide SAS connector PCI-E, incl. h / h & f / h. brckts for Gen.8 servers

Артикул: 157480
Код: 729552-B21

10 950 руб.

+ 548 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 03.03.2018
Кабель HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
for 8Gb devices replace 221692-B23

Артикул: 113697
Код: AJ837A

11 895 руб.

+ 595 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Жесткий диск 300GB 2,5//'//'
SFF SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000 / MSA2040 / 1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A analog E2D55A

Артикул: 172704
Код: J9F44A

13 145 руб.

+ 657 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Трансивер HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit
LC connector for 8 / 16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A

Артикул: 244850
Код: AJ716B

13 745 руб.

+ 687 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Кабель HP Fibre Channel 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable
for 8 / 16Gb devices replace BK841A

Артикул: 172703
Код: QK735A

13 995 руб.

+ 700 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Контроллер HP H241/12G Smart Host Bus Adapter
Zero Memory (2x Ext (SFF8644 ports mSAS HD PCI-E3.0 x8, incl. h / h & f / h. Brckts (C8S54A, C8S55A, C8S53A

Артикул: 168143
Код: 726911-B21

17 245 руб.

+ 862 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Трансивер HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only
C8R14A, C8R15A, C8R09A

Артикул: 244851
Код: C8R23A

17 745 руб.

+ 887 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Жесткий диск 600GB 2,5//'//'
SFF SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for MSA2040 / 1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A

Артикул: 168144
Код: J9F46A

20 995 руб.

+ 1 050 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Жесткий диск 300GB 2,5//'//'
SFF SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000 / MSA2040 / 1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A analog C8S61A

Артикул: 172681
Код: J9F40A

20 995 руб.

+ 1 050 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Жесткий диск 2TB 3,5//'//'
LFF NL-SAS 12G 512n SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040 / 104

Артикул: 244805
Код: N9X93A

22 995 руб.

+ 1 150 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Жесткий диск 1TB 2,5//'//'
SFF NL-SAS 7.2K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040 / 1040

Артикул: 168146
Код: J9F50A

23 495 руб.

+ 1 175 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Жесткий диск 900GB 2,5//'//'
SFF SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000 / MSA2040 / 1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A analog C8S59A

Артикул: 172682
Код: J9F47A

26 995 руб.

+ 1 350 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Жесткий диск 450GB 2,5//'//'
SFF SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000 / MSA2040 / 1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A

Артикул: 172684
Код: J9F41A

30 195 руб.

+ 1 510 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Жесткий диск 600GB 2,5//'//'
SFF SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for MSA2040 / 1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A

Артикул: 168141
Код: J9F42A

30 495 руб.

+ 1 525 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Жесткий диск 1,2TB 2,5//'//'
SFF SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for MSA2040 / 1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A

Артикул: 168145
Код: J9F48A

33 495 руб.

+ 1 675 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Жесткий диск 4TB 3,5//'//'
LFF NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040 / 1040

Артикул: 172686
Код: K2Q82A

36 195 руб.

+ 1 810 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Жесткий диск 2TB 2,5//'//'
SFF NL-SAS 7.2K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040 / 1040

Артикул: 168147
Код: J9F51A

42 495 руб.

+ 2 125 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Ленточный накопитель HP Ultrium LTO6 6,25TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack
for libraries & autoloaders; incl. 20 x C7976L analog of C7976AL

Артикул: 157571
Код: C7976AN

46 995 руб.

+ 2 350 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Жесткий диск 6TB 3,5//'//'
LFF NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040 / 1040

Артикул: 172688
Код: J9F43A

47 495 руб.

+ 2 375 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Жесткий диск 1TB 2,5//'//'
SFF SAS 7,2K 6G Hot Plug Dual Port for P2000 & MSA2040 only (C8R10A, C8R15A, AJ941A, AP839B, AP846B, AW568B, AW594B, BK831B, AW597B

Артикул: 146314
Код: C8S62A

48 195 руб.

+ 2 410 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Жесткий диск 1,8TB 2,5//'//'
SFF SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040 / 1040

Артикул: 172689
Код: J9F49A

50 495 руб.

+ 2 525 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Контроллер HP FCA 81B 8Gb Single Port FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux
LC connector , incl. h / h & f / h. brckts (analog AP769A not work directly w / P2000

Артикул: 172691
Код: AP769B

56 295 руб.

+ 2 815 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Жесткий диск 8TB 3,5//'//'
LFF NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040 / 1040

Артикул: 172693
Код: M0S90A

60 295 руб.

+ 3 015 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Трансивер HP 16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only
C8R14A, C8R15A, C8R09A

Артикул: 244854
Код: C8R24A

71 095 руб.

+ 3 555 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Контроллер HP FCA 82Q Dual Channel 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux
LC connector , incl. h / h & f / h. brckts (replace AE312A

Артикул: 113687
Код: AJ764A

82 895 руб.

+ 4 145 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Контроллер HP FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bus Adapter PCI-E for WinSrv and Linux
LC connector , incl. h / h & f / h. brckts (analog AJ763A

Артикул: 157585
Код: AJ763B

82 895 руб.

+ 4 145 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Жесткий диск 400GB 2.5//'//'
SFF SAS 12G Mixed Use 12G Hot plug SSD for MSA2040 only (K2R80A, K2R84A, K2R81A

Артикул: 244855
Код: N9X95A

127 895 руб.

+ 6 395 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Дисковая полка HP D3700 SFF 12Gb SAS Disk Enclosure
2U; up to 25x SAS / SATA drives (Gen8 , 2xI / O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m HD Mini-SAS cables

Артикул: 157687
Код: QW967A

139 395 руб.

+ 6 970 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Ленточный накопитель HPE Ultrium LTO7 15TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack
for libraries & autoloaders; incl. 20 x C7977L analog C7977AL

Артикул: 244857
Код: C7977AN

144 495 руб.

+ 7 225 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Коммутатор SAN HP Base SAN switch 8/8
ext. 24x8Gb ports - 8x active ports, soft, no SFP / / `s full analog AM866B#ABB

Артикул: 244856
Код: AM866C#ABB

299 895 руб.

+ 14 995 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Коммутатор SAN HP Base SAN switch 8/8
ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP / / `s full analog AM867B#ABB

Артикул: 244860
Код: AM867C#ABB

341 095 руб.

+ 17 055 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Привод HP MSL LTO-6 Ultrium 6250 SAS Half Height Drive Kit
recom. use with MSL2024 / 4048 / 8096 libraries

Артикул: 157577
Код: C0H27A

357 895 руб.

+ 17 895 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Привод HP MSL LTO-6 Ultrium 6250 FC Half Height Drive Kit
recom. use withMSL2024 / 4048 / 8096 libraries

Артикул: 157578
Код: C0H28A

371 895 руб.

+ 18 595 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Система хранения данных HP MSA 2040 SAS DC SFF Modular Smart Array System
incl. 1x2040 SFF Chassis (K2R81A , 2x2040 SAS Controller (C8S53A ES full analog C8R55A

Артикул: 172678
Код: K2R84A

425 695 руб.

+ 21 285 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Привод HPE MSL LTO-7 Ultrium 15000 FC Half Height Drive Kit
recom. use with MSL2024 / 4048 / 8096 libraries

Артикул: 244838
Код: N7P36A

470 195 руб.

+ 23 510 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Система хранения данных HPE 1/8 G2 LTO7 SAS Autoload
incl. 1 x N7P35A, 8 x C7977A TVlite

Артикул: 244837
Код: P9G67A

474 995 руб.

+ 23 750 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Система хранения данных HPE 1/8 G2 LTO7 FC Autoload
incl. 1 x N7P34A, 8 x C7977A Tvlite

Артикул: 244839
Код: P9G68A

507 595 руб.

+ 25 380 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Система хранения данных HPE MSL2024 LTO7 15000 FC Lib
incl. 1 x AK379A, 1xN7P36A, 24xC7977A Tvlite

Артикул: 244842
Код: P9G70A

622 295 руб.

+ 31 115 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Система хранения данных HP MSA 2040 SAN DC SFF Modular Smart Array System
incl. 1x2040 SFF Chassis (K2R81A 2x2040 SAN Controller (C8R09A , no sfp, req. C8R23A, C8R24A, C8S75A, C8R25A ES full analog C8R15A

Артикул: 172676
Код: K2R80A

649 995 руб.

+ 32 500 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.03.2018
Страница 1:
1
* срок доставки указан ориентировочно. Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте.
* цена для юридических лиц может отличаться - уточняйте информацию у менеджеров корпоративного отдела.