Логотип Техномакс

Единая справочная служба:

8 800 250 3650
Позвоните мне
Ваш телефон:
Код подтверждения:
 
Закрыть

Телефон в Иркутске:

8 (3952) 280-580
  • ТРЦ "Сезон", ул. Свердлова, 36
  • ТРЦ "Карамель, ул. Партизанская, 36
Авторизованные реселлер
Вход

Логин:
Пароль:
Запомнить меня:

Восстановить пароль?

Регистрация

Магазин техники Xiaomi mirussia.ru

Отзывы о нас на Флампе
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

HP

Сортировка: умолчанию   цене Сортировать по возразстанию   названию Сортировать по возразстанию

     

Показать товары: все    в наличии
Страница 1:
1
2
2 645 руб.

+ 132 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
2 695 руб.

+ 135 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Кабель HP 2M Ext MiniSAS
SFF8088 to MiniSAS(SFF8088 cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa,MSA2300 to MSA70,P800 / E500 to MSA60 / 70 (analog AE470A

Артикул: 078870
Код: 407339-B21

6 545 руб.

+ 327 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Кабель HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
for 8Gb devices replace 221692-B21

Артикул: 113695
Код: AJ835A

6 945 руб.

+ 347 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Кабель HP Fibre Channel 2M Premier Flex OM3+ LC/LC 1 Pack Optical Cable
for 8Gb devices analog AJ835A

Артикул: 113701
Код: BK839A

7 195 руб.

+ 360 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
7 395 руб.

+ 370 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Кабель HP Fibre Channel 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable
for 8 / 16Gb devices replace BK839A

Артикул: 244826
Код: QK733A

8 345 руб.

+ 417 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Кабель HP 2M Ext MiniSAS HD
SFF8644 to MiniSAS HD(SFF8644 Cable

Артикул: 172702
Код: 716197-B21

9 195 руб.

+ 460 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Кабель HP 2M Ext MiniSAS
SFF8644 HD to MiniSAS (SFF8088 Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS

Артикул: 157447
Код: 716191-B21

9 445 руб.

+ 472 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Кабель HP Fibre Channel 5M Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable
for 8 / 16Gb devices replace BK840A

Артикул: 172701
Код: QK734A

10 795 руб.

+ 540 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Контроллер HP H221 SAS/SATA Host Bus Adapter for P2000 G3 SAS
AW592A and tapes (8 link: 2 ext (SFF8088 x4 wide SAS connector PCI-E, incl. h / h & f / h. brckts for Gen.8 servers

Артикул: 157480
Код: 729552-B21

10 950 руб.

+ 548 бонусов при оплате наличными

Уточните у менеджера
Комплект для монтажа в стойку HP Autoloader 1/8 G2 Rack Kit
for use with AE313B#ABB; AH164A; AH165A; AH558A; AG724AM; AK377A, AK377B, BL536B, BL541B

Артикул: 136277
Код: AH166A

11 195 руб.

+ 560 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
11 195 руб.

+ 560 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Кабель HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
for 8Gb devices replace 221692-B23

Артикул: 113697
Код: AJ837A

12 945 руб.

+ 647 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Трансивер HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit
LC connector for 8 / 16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A

Артикул: 244850
Код: AJ716B

15 245 руб.

+ 762 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Кабель HP Fibre Channel 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable
for 8 / 16Gb devices replace BK841A

Артикул: 172703
Код: QK735A

15 495 руб.

+ 775 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Контроллер HP H241/12G Smart Host Bus Adapter
Zero Memory (2x Ext (SFF8644 ports mSAS HD PCI-E3.0 x8, incl. h / h & f / h. Brckts (C8S54A, C8S55A, C8S53A

Артикул: 168143
Код: 726911-B21

17 245 руб.

+ 862 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Жесткий диск 600GB 2,5//'//'
SFF SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for MSA2040 / 1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A

Артикул: 168144
Код: J9F46A

22 795 руб.

+ 1 140 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Кабель HP 2M Ext Mini-SAS
SFF8088 to 4x1 Mini-SAS (SFF8088 Cable (required for BL537A,AK378A,AH559A,BL538A,AK380A,AH560A,BL539A,AK382A and 462828-B21

Артикул: 113684
Код: AN975A

24 895 руб.

+ 1 245 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Жесткий диск 2TB 3,5//'//'
LFF NL-SAS 12G 512n SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040 / 104

Артикул: 244805
Код: N9X93A

25 095 руб.

+ 1 255 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Жесткий диск 1TB 2,5//'//'
SFF NL-SAS 7.2K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040 / 1040

Артикул: 168146
Код: J9F50A

25 495 руб.

+ 1 275 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Жесткий диск 900GB 2,5//'//'
SFF SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for P2000 / MSA2040 / 1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A analog C8S59A

Артикул: 172682
Код: J9F47A

27 995 руб.

+ 1 400 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Трансивер HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only
C8R14A, C8R15A, C8R09A

Артикул: 244851
Код: C8R23A

29 195 руб.

+ 1 460 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Жесткий диск 450GB 2,5//'//'
SFF SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for P2000 / MSA2040 / 1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A

Артикул: 172684
Код: J9F41A

32 895 руб.

+ 1 645 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Жесткий диск 600GB 2,5//'//'
SFF SAS 15K 12G Hot Plug Dual Port for MSA2040 / 1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A

Артикул: 168141
Код: J9F42A

33 195 руб.

+ 1 660 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Жесткий диск 1,2TB 2,5//'//'
SFF SAS 10K 12G Hot Plug Dual Port for MSA2040 / 1040 only (E7W00A, E7W02A, E7W04A, C8R15A, C8S55A, C8R10A,AJ941A

Артикул: 168145
Код: J9F48A

36 495 руб.

+ 1 825 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Жесткий диск 4TB 3,5//'//'
LFF NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040 / 1040

Артикул: 172686
Код: K2Q82A

39 495 руб.

+ 1 975 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Жесткий диск 2TB 2,5//'//'
SFF NL-SAS 7.2K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040 / 1040

Артикул: 168147
Код: J9F51A

45 195 руб.

+ 2 260 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Контроллер HP FCA 81B 8Gb Single Port FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux
LC connector , incl. h / h & f / h. brckts (analog AP769A not work directly w / P2000

Артикул: 172691
Код: AP769B

49 595 руб.

+ 2 480 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Жесткий диск 6TB 3,5//'//'
LFF NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G for MSA2040 / 1040

Артикул: 172688
Код: J9F43A

51 695 руб.

+ 2 585 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Жесткий диск 1TB 2,5//'//'
SFF SAS 7,2K 6G Hot Plug Dual Port for P2000 & MSA2040 only (C8R10A, C8R15A, AJ941A, AP839B, AP846B, AW568B, AW594B, BK831B, AW597B

Артикул: 146314
Код: C8S62A

52 595 руб.

+ 2 630 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Жесткий диск 1,8TB 2,5//'//'
SFF SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040 / 1040

Артикул: 172689
Код: J9F49A

53 295 руб.

+ 2 665 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Контроллер HP FCA 81Q 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux
LC connector , incl. h / h & f / h. brckts (replace AE311A

Артикул: 113686
Код: AK344A

62 995 руб.

+ 3 150 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Жесткий диск 8TB 3,5//'//'
LFF NL-SAS 7.2K Hot Plug DP 12G 512e for MSA2040 / 1040

Артикул: 172693
Код: M0S90A

65 695 руб.

+ 3 285 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Контроллер HP FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux
LC connector , incl. h / h & f / h. brckts (analog AJ762A

Артикул: 172690
Код: AJ762B

68 595 руб.

+ 3 430 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Трансивер HP 16Gb Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only
C8R14A, C8R15A, C8R09A

Артикул: 244854
Код: C8R24A

77 495 руб.

+ 3 875 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Контроллер HP FCA 82Q Dual Channel 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux
LC connector , incl. h / h & f / h. brckts (replace AE312A

Артикул: 113687
Код: AJ764A

90 395 руб.

+ 4 520 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Контроллер HP FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bus Adapter PCI-E for WinSrv and Linux
LC connector , incl. h / h & f / h. brckts (analog AJ763A

Артикул: 157585
Код: AJ763B

110 595 руб.

+ 5 530 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Система хранения данных HP MSL2024 0-Drive Tape Library
up to 1 FH or 2 HH Drive , incl. Rack-mount hardware, Yosemite Server Backup software

Артикул: 157572
Код: AK379A

138 995 руб.

+ 6 950 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Ленточный накопитель HPE Ultrium LTO7 15TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack
for libraries & autoloaders; incl. 20 x C7977L analog C7977AL

Артикул: 244857
Код: C7977AN

147 895 руб.

+ 7 395 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Контроллер HP SN1000Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0
LC Connector , incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h / h & f / h. brckts

Артикул: 172699
Код: QW972A

152 595 руб.

+ 7 630 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Дисковая полка AJ941A HP StorageWorks D2700 SFF Disk Enclosure
2U, up to 25x 6G SAS / 3G SATA drives, 2xI / O module, 2xfans and RPS, 2x0,5m miniSAS cables replace 418800-B21

Артикул: 089878
Код: AJ941A

176 495 руб.

+ 8 825 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Контроллер HP SN1100E Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0
LC Connector , incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h / h & f / h. brckts

Артикул: 172698
Код: C8R39A

176 895 руб.

+ 8 845 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Коммутатор SAN HP Base SAN switch 8/8
ext. 24x8Gb ports - 8x active Full Fabric ports, soft, no SFP / / `s full analog AM867B#ABB

Артикул: 244860
Код: AM867C#ABB

370 595 руб.

+ 18 530 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Система хранения данных HPE 1/8 G2 LTO6 SAS Autoloader Bndl
1 x C0H18A LTO-6 6250 SAS Autoloader , 8 x C7976A LTO-6 6.25TB MP RW Data Tape / Tvlite

Артикул: 245009
Код: E7W45A

370 695 руб.

+ 18 535 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Система хранения данных HP MSA 2040 SAS DC SFF Modular Smart Array System
incl. 1x2040 SFF Chassis (K2R81A , 2x2040 SAS Controller (C8S53A ES full analog C8R55A

Артикул: 172678
Код: K2R84A

463 895 руб.

+ 23 195 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Привод HPE MSL LTO-7 Ultrium 15000 SAS Half Height Drive Kit
recom. use with MSL2024 / 4048 / 8096 libraries

Артикул: 244836
Код: N7P37A

483 595 руб.

+ 24 180 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Система хранения данных HPE 1/8 G2 LTO7 SAS Autoload
incl. 1 x N7P35A, 8 x C7977A TVlite

Артикул: 244837
Код: P9G67A

517 595 руб.

+ 25 880 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Система хранения данных HPE 1/8 G2 LTO7 FC Autoload
incl. 1 x N7P34A, 8 x C7977A Tvlite

Артикул: 244839
Код: P9G68A

546 695 руб.

+ 27 335 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Система хранения данных HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-7 Ultrium 15000 FC Tape Autoloader
1U, incl. Flyer for Yosemite Server Backup software

Артикул: 244840
Код: N7P34A

603 695 руб.

+ 30 185 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 13.06.2018
Страница 1:
1
* срок доставки указан ориентировочно. Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте.
* цена для юридических лиц может отличаться - уточняйте информацию у менеджеров корпоративного отдела.