Логотип Техномакс

Единая справочная служба:

8 800 250 3650
Позвоните мне
Ваш телефон:
Код подтверждения:
 
Закрыть

Телефон в Иркутске:

8 (3952) 280-580
  • ТРЦ "Сезон", ул. Свердлова, 36
  • ТРЦ "Карамель, ул. Партизанская, 36
Авторизованные реселлер
Вход

Логин:
Пароль:
Запомнить меня:

Восстановить пароль?

Регистрация


Отзывы о нас на Флампе
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Волоконно-оптическое оборудование

Сортировка: умолчанию   цене Сортировать по возразстанию   названию Сортировать по возразстанию

     

Показать товары: все    в наличии
Страница 1:
1
2
3
20 руб.

+ 1 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
25 руб.

+ 1 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
40 руб.

+ 2 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
60 руб.

+ 3 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
60 руб.

+ 3 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
70 руб.

+ 4 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 02.03.2018
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, PVC нг
B , 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Артикул: 242787
Код: NMF-PT1S2A0-SCU-XXX-

70 руб.

+ 4 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 02.03.2018
75 руб.

+ 4 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
95 руб.

+ 5 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
95 руб.

+ 5 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
140 руб.

+ 7 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 02.03.2018
160 руб.

+ 8 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
165 руб.

+ 8 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
210 руб.

+ 11 бонусов при оплате наличными

Уточните у менеджера
D-Link <DEM-201FL> Модуль 1х100BaseFX
SC , sm до 10 km

Артикул: 143029
Код: DEM-201FL

360 руб.

+ 18 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
485 руб.

+ 24 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
D-Link <DEM-312GT2>, 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver
LC, up to 2km, support 3.3V power

Артикул: 142942
Код: DEM-312GT2/D1A

1 275 руб.

+ 64 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
1 375 руб.

+ 69 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 17.03.2018
1 425 руб.

+ 71 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
1 475 руб.

+ 74 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
1 545 руб.

+ 77 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
D-Link DEM-331R/20KM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U
Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля (до 20 км . Одномодовый оптический кабель 9 / 125 мкм. Разъем симплексный LC. Диапазон мощности передачи от -2 до -8 дБм. Диап

Артикул: 260334

1 695 руб.

+ 85 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 04.03.2018
1 845 руб.

+ 92 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
2 205 руб.

+ 110 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
D-Link DGS-707 Модуль GBIC, SX mm
до 550m

Артикул: 143025

2 245 руб.

+ 112 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
2 445 руб.

+ 122 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
2 445 руб.

+ 122 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
2 595 руб.

+ 130 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
2 995 руб.

+ 150 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
3 045 руб.

+ 152 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
4 645 руб.

+ 232 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
5 145 руб.

+ 257 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
HP ProCurve J4858C Gigabit-SX-LC MiniGBIC
1x LC 1000Base-SX port

Артикул: 078473
Код: J4858C

6 495 руб.

+ 325 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
Модуль SFP 1000-LX
LC Singlemode , 10 км <AT-SPLX10 >

Артикул: 108834
Код: AT-SPLX10

7 145 руб.

+ 357 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
8 595 руб.

+ 430 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
D-Link DMC-1000, Chassis-based Media Converter
16 bays

Артикул: 114490
Код: DMC-1000/A3A

16 495 руб.

+ 825 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
D-Link DMC-1910T, 1000Base-T to 1000Base-LX
up to 15 km, SC Single Fiber Bi-Direction Media Converter

Артикул: 109758
Код: DMC-1910T/A8A, DMC-1

22 095 руб.

+ 1 105 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
PCI-E карта Intel X520-SR2
E10G42BFSR (Spring Fountain Intel® Ethernet Server Adapter X520-SR2- Dual port SR server adapter

Артикул: 115806
Код: E10G42BFSR

34 295 руб.

+ 1 715 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
44 595 руб.

+ 2 230 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
Модуль HP 2920 J9731A 2-Port 10GbE SFP+

Артикул: 153694
Код: J9731A

50 995 руб.

+ 2 550 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
15 руб.

+ 1 бонусов при оплате наличными

Уточните у менеджера
Медаконвертер D-Link DMC-920T, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber
20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm Dual-wavelength Media Converter

Артикул: 114485
Код: DMC-920T

5 745 руб.

+ 287 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
Медаконвертер D-Link DMC-920R, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber
20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm Dual-wavelength Media Converter

Артикул: 114484
Код: DMC-920R

5 745 руб.

+ 287 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
445 руб.

+ 22 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 04.03.2018
525 руб.

+ 26 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
600 руб.

+ 30 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 02.03.2018
800 руб.

+ 40 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
895 руб.

+ 45 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
895 руб.

+ 45 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 14.03.2018
895 руб.

+ 45 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 02.03.2018
Страница 1:
1
* срок доставки указан ориентировочно. Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте.
* цена для юридических лиц может отличаться - уточняйте информацию у менеджеров корпоративного отдела.