Логотип Техномакс

Единая справочная служба:

8 800 250 3650
Позвоните мне
Ваш телефон:
Код подтверждения:
 
Закрыть

Телефон в Иркутске:

8 (3952) 280-580
  • ТРЦ "Сезон", ул. Свердлова, 36
  • ТРЦ "Карамель, ул. Партизанская, 36
EAC Xiaomi
Официальный сервисный центр Xiaomi
Разделитель Авторизованный реселлер
Вход

Логин:
Пароль:
Запомнить меня:

Восстановить пароль?

Регистрация

Магазин техники Xiaomi mirussia.ru

Волоконно-оптическое оборудование

Сортировка: умолчанию   цене Сортировать по возразстанию   названию Сортировать по возразстанию

     

Показать товары: все    в наличии
Страница 1:
1
2
3
20 руб.

+ 1 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
30 руб.

+ 2 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
40 руб.

+ 2 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
60 руб.

+ 3 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
60 руб.

+ 3 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, PVC нг
B , 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт.

Артикул: 242787
Код: NMF-PT1S2A0-SCU-XXX-

70 руб.

+ 4 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
70 руб.

+ 4 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
75 руб.

+ 4 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
95 руб.

+ 5 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
Шнур коммутационный NEOMAX
NM13001050 UTP 5 м., Категория 5е

Артикул: 246498

95 руб.

+ 5 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 01.09.2018
95 руб.

+ 5 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
105 руб.

+ 5 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
105 руб.

+ 5 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
160 руб.

+ 8 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
165 руб.

+ 8 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.6
Класс E , 1м 250МГц, 2хRJ45 / 8P8C, T568B, заливной, с защитой защелки, многожильный, BC (чистая медь , 24AWG (7х0,205мм , LSZH нг(А -HFLTx, серый

Артикул: 272991
Код: NMC-PC4UE55B-010-C-G

170 руб.

+ 9 бонусов при оплате наличными

Уточните у менеджера
485 руб.

+ 24 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.6
Класс E , 15м 250МГц, 2хRJ45 / 8P8C, T568B, заливной, с защитой защелки, многожильный, BC (чистая медь , 24AWG (7х0,205мм , LSZH нг(А -HFLTx, серый

Артикул: 272994
Код: NMC-PC4UE55B-150-C-G

945 руб.

+ 47 бонусов при оплате наличными

Уточните у менеджера
D-Link DEM-331R/20KM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U
Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля (до 20 км . Одномодовый оптический кабель 9 / 125 мкм. Разъем симплексный LC. Диапазон мощности передачи от -2 до -8 дБм. Диап

Артикул: 260334

1 295 руб.

+ 65 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 01.09.2018
1 545 руб.

+ 77 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
D-Link <DEM-312GT2>, 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver
LC, up to 2km, support 3.3V power

Артикул: 142942
Код: DEM-312GT2/D1A

1 545 руб.

+ 77 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 01.09.2018
D-Link <DEM-310GT>, 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver
10km, 3.3V

Артикул: 118477
Код: DEM-310GT

1 575 руб.

+ 79 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 01.09.2018
1 675 руб.

+ 84 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 21.08.2018
1 725 руб.

+ 86 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 01.09.2018
1 745 руб.

+ 87 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 21.08.2018
1 845 руб.

+ 92 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
Модуль D-Link DEM-330T/DD 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver
up to 10km, support 3.3V power, LC connector

Артикул: 142945
Код: DEM-330T/DD/E1A

2 475 руб.

+ 124 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 01.09.2018
2 625 руб.

+ 131 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 01.09.2018
2 945 руб.

+ 147 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 21.08.2018
3 025 руб.

+ 151 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 01.09.2018
3 095 руб.

+ 155 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 01.09.2018
3 695 руб.

+ 185 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 22.08.2018
3 695 руб.

+ 185 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 01.09.2018
3 725 руб.

+ 186 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 01.09.2018
3 875 руб.

+ 194 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 01.09.2018
5 545 руб.

+ 277 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 01.09.2018
Модуль SFP 1000-LX
LC Singlemode , 10 км <AT-SPLX10 >

Артикул: 108834
Код: AT-SPLX10

8 295 руб.

+ 415 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 04.09.2018
D-Link DMC-1910R, 1000Base-T to 1000Base-LX
up to 15 km, SC Single Fiber Bi-Direction Media Converter

Артикул: 109759
Код: DMC-1910R/A8A, DMC-1

12 495 руб.

+ 625 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 01.09.2018
HP ProCurve J4858C Gigabit-SX-LC MiniGBIC
1x LC 1000Base-SX port

Артикул: 078473
Код: J4858C

17 045 руб.

+ 852 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 25.08.2018
D-Link DMC-1000, Chassis-based Media Converter
16 bays

Артикул: 114490
Код: DMC-1000/A3A

19 545 руб.

+ 977 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 01.09.2018
D-Link DMC-1910T, 1000Base-T to 1000Base-LX
up to 15 km, SC Single Fiber Bi-Direction Media Converter

Артикул: 109758
Код: DMC-1910T/A8A, DMC-1

26 095 руб.

+ 1 305 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 01.09.2018
Модуль HP 2920 J9731A 2-Port 10GbE SFP+

Артикул: 153694
Код: J9731A

63 895 руб.

+ 3 195 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 01.09.2018
15 руб.

+ 1 бонусов при оплате наличными

Уточните у менеджера
295 руб.

+ 15 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
530 руб.

+ 27 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 01.09.2018
600 руб.

+ 30 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
660 руб.

+ 33 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 01.09.2018
770 руб.

+ 39 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
860 руб.

+ 43 бонусов при оплате наличными

под заказ, доставка: 20.08.2018
Страница 1:
1
* срок доставки указан ориентировочно. Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте.
* цена для юридических лиц может отличаться - уточняйте информацию у менеджеров корпоративного отдела.