Intel

Сетевая карта Intel I / O Module OCP X710-DA2 Mezzanine card 2 x…

Intel I/O Module OCP X710DA2 Mezzanine card 2 x SFP+ Port, 10GbE/1GbE, OCP, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCISIG* SRIOV Capable

Артикул: 357782 В наличии в другом городе 11 095 р.
11 295 р.*

Сетевая карта Intel Ethernet Adapter X710-DA2, 2 x SFP+ Port,...

Intel Ethernet Adapter X710DA2, 2 x SFP+ Port, 10GbE/1GbE, PCIE v3 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCISIG* SRIOV Capable

Артикул: 248759 Под заказ 22 095 р.
22 495 р.*

Сетевая карта Intel Ethernet SFP+ LR Optics E10GSFPLR

SFP+ transceiver module for Intel Ethernet Server Adapter X520DA2

Артикул: 172714 Под заказ 3 275 р.
3 325 р.*

Сетевая карта Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR

SFP+ transceiver module for short range fiber cables up to 300m

Артикул: 248758 Под заказ 3 975 р.
4 045 р.*

Сетевая карта Intel Ethernet Server Adapter I210-T1, PCI-E,...

Intel Ethernet Server Adapter I210T1, PCIE, 1*GLAN

Артикул: 245297 Под заказ 6 045 р.
6 145 р.*

Сетевая карта Intel Ethernet Server Adapter Gigabit ET Dual…

Intel Ethernet Server Adapter Gigabit ET Dual Port

Артикул: 611310 Под заказ 10 045 р.
10 245 р.*

Сетевая карта Intel I / O Module OCP X527-DA2 Mezzanine card Dual…

Intel I/O Module OCP X527DA2 Mezzanine card Dual port 10GbE SFP+

Артикул: 267991 Под заказ 13 595 р.
13 845 р.*

Сетевая карта Intel I / O Module OCP X557-T2 Mezzanine card Dual Port…

RJ45

Артикул: 281737 Под заказ 15 645 р.
15 945 р.*

Сетевая карта Intel Ethernet Adapter I350-F2 I350F2BLK

PCI Express 4x, 10/100/100M, Gigabit Ethernet, 2 ports LC/Duplex

Артикул: 292291 Под заказ 15 845 р.
16 145 р.*
12
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

*Цена для покупателей не участвующих в программе лояльности Техномакс.

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.