Lenovo (IBM)

Кабель Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable00MN505

Lenovo 3m LCLC OM3 MMF Cable

Артикул: 077035 Под заказ 1 925 р.
1 945 р.*

Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable00MN508

Lenovo 5m LCLC OM3 MMF Cable

Артикул: 172605 Под заказ 2 045 р.
2 075 р.*

Жесткий диск 300GB 15K hot plug 3.5” 6Gb SAS HDD for DS3512…

1746A2S, 1746A2D and EXP3512 1746A2E

Артикул: 116541 Под заказ 12 595 р.
12 845 р.*

Жесткий диск Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 1.2TB 2.5-inch 10K…

Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 1.2TB 2.5inch 10K HDD

Артикул: 262135 Под заказ 28 595 р.
29 095 р.*

Жесткий диск Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 1.8TB 2.5-inch 10K…

Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 1.8TB 2.5inch 10K HDD

Артикул: 262134 Под заказ 47 695 р.
48 595 р.*

Контроллер Lenovo TS TCh QLogic 16Gb Enhanced Gen5 FC Dual-port HBA…

DX8200D/V3700 V2/V3700 XP V2/DS4200/DS6200/DS2200/SR570/SR590/SR850/SR530/SR630/ST550/SD530/SR950/SR650

Артикул: 262154 Под заказ 63 595 р.
64 795 р.*

Сетевой интерфейс Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 2x16Gb FC 4 Port…

by 1 Card per each controller V3700 V2/V3700 V2 XP

Артикул: 262138 Под заказ 148 995 р.
151 995 р.*

Базовый модуль Lenovo TS Storage V3700 V2 SFF Control Enclosure Rack…

up to 24, ports: 2xUSB, 4xGbERJ45, 2x12GB SAS x4 expansion miniSAS HD SFF8644,2x800W p/supto2

Артикул: 262124 Под заказ 212 795 р.
217 095 р.*

Базовый модуль Lenovo TS Storage V3700 V2 LFF Control Enclosure, 16GB…

up to 12, 2 controllers, ports: 2xUSB, 4xGbERJ45, 2x12GB SAS x4 expansion miniSAS HD SFF8644, 2x800W p/sup to 2

Артикул: 262123 Под заказ 522 795 р.
533 395 р.*
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

*Цена для покупателей не участвующих в программе лояльности Техномакс.

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.